Страница обновлена 20.04.2023

Страница обновлена 20.04.2023

Условия питания воспитанников, в том числе и детей с ОВЗ:

Питание в ДОУ организовано в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

САНПИН 2.3/2.4.3590-20

Приказ Об организации питания детей и сотрудников

Положение Об организации питания в МДОУ "Детский сад 92"

Питание в детском саду 4-х разовое, организовано на основе 10 -дневного меню, утвержденного руководителем учреждения и генеральным директором фирмы-поставщика.

С 01.03.2023 поставщик – ООО "Владимир ЭкоПит"

Перспективное меню на 10 дней ясли, сад

В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. Рацион питания отличается сбалансированностью, включением большого количества овощей и фруктов, что положительно сказывается на развитии воспитанников, в том числе и детей с ОВЗ.

Информация о здоровом сбалансированном питании для родителей

Медицинские работники следят на пищеблоке и в группах за соблюдением санитарных норм,  контролируют технологию приготовления блюд и нормы выхода готовой продукции.

Уважаемые родители,

мы стараемся, чтобы питание в детском саду было вкусным, полезным для наших детей,

на адрес электронной почты yardou092@yandex.ru

можете присылать свои вопросы и предложения.

Форма обратной связи для родителей https://docs.google.com/forms/d/1mpAoE_I6aWVfEJEJTSxKdVf7jfWfvAKXqoVCrIXWSC0/edit?usp=sharing