Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017
Прием родителей (законных представителей) заведующим по вопросам зачисления детей в ДОУ производится

еженедельно
по вторникам с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные «Электронной базы» производится только родителями (законными представителями) детей при наличии:
-          паспорта родителя (законного представителя);
-          свидетельства о рождении ребёнка;
-          документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан);
-          справка ВК (врачебной комиссии) для постановки на учёт детей в группу для детей нуждающихся в длительном лечении.

!    При изменении адреса, телефона и желаемых условий в ДОУ необходимо своевременно сообщить об этом в дошкольное образовательное учреждение в приемные часы.
    !   Гражданам, имеющим льготы, необходимо подтвердить льготу с 1 февраля  по 1 апреля желаемого года поступления ребёнка в детский сад.

Уважаемые родители!

Чтобы зачислить ребёнка в детский сад, не выходя из дома,воспользуйтесь порталом gosuslugi.ru  - www.gosuslugi.ru  Вы можете подать заявление в любое время сутои любой день недели, независимо от графика приёма граждан в организациях.
Предлагаем вам ознакомиться со следующими инструкциями:
Услугу по постановке на очередь и зачислению в дошкольные организации можно получить по ссылке - https://76.gosuslugi.ru/pgu/service/7600000010000126340_57602001.html