Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

Новости учреждения

Умные каникулы

В рамках проекта "Умные каникулы " 11 апреля 2024 г. в нашем саду было проведено мероприятие с воспитанниками и их родителями "Папа, мамочка и я - мы спортивная семья!".

Целью которого является эмоциональное сближение родителей и детей, укрепление здоровья посредством совместной игровой деятельности по физической культуре.

В мероприятии принимали участие семьи: Колобовых, Барановых, Канаевых, Чарушиных, Величкиных, Боговых, Грязновых, Сергеевых! Благодарим всех!

Все участники были награждены памятными призами и грамотами!

Решаем вместе!

Вчера в нашем детском саду прошла встреча с активными жителями по вопросу участия в проекте "Решаем вместе".
Президент Владимир Путин выделяет развитие дошкольного образования как "важное направление нашей демографической политики, и все принятые в этой сфере решения должны, безусловно, исполняться".
На встрече единогласно приняли решение об участии детского сада N92 в проекте "Решаем Вместе!" для установки новых окон!
#детскийсад92_Ярославль

Уважаемые родители!
МДОУ «Детский сад № 92» в 2024 году участвует в губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Решаем вместе».
С инициативой по благоустройству выступил депутат Ярославской областной Думы

Власов Андрей Валерьевич!
Приглашаем вас на собрание 28 февраля в 17:15 по адресу: ул. Кавказская, 35!

Уважаемые родители!
С инициативой по благоустройству выступил депутат Ярославской областной Думы Казарян Тигран Владимирович!
Приглашаем вас на собрание 28 февраля в 17:00 по адресу: ул. Кавказская, 35!

«Будущее начинается сегодня»

В рамках экологического проекта «Будущее начинается сегодня» с детьми из группы «Морячки» проведена беседа и экскурсия на тему «Я - часть природы». Дети посетили библиотеку, где познакомились с традициями и культурой родного края. Спасибо за помощь работникам детской библиотеки!

Проект "Будущее начинается сегодня" - победитель конкурса проектов Фонда Президентских грантов!
#детскийсад92_Ярославль