Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

Проект Положения о взаимодействии с семьями воспитанников МДОУ "Детский сад №92"

План взаимодействия с семьей: индивидуальная поддержка развития детей в семье

Родителям про ФОП ДО

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начали работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

ПРОГРАММА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
МДОУ «Детский сад No 92» с родителями (законными представителями)

Уважаемые родители (законные представители) !

Администрация дошкольной образовательной организации  просит вас заполнить анкету по  знакомству с ФОП ДО, ответив на все вопросы.

Уважаемые родители! Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы по внедрению ФОП ДО в деятельность детского сада, а также высказать свои пожелания, рекомендации, жалобы или предложения!

Ждем от вас обратной связи!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Начало формы

Анкета для  родителей (законных представителей) на тему «Введение ФОП ДО в детском саду»

Консультация "Что такое ФОП"

Памятка для родителей "Что такое ФОП"

Презентация "Ознакомление с ФОАП ДО"