Страница обновлена 18.02.2019

Мы открыты для общения!

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения.

: *

Введите код, указанный на картинке:

27.10.2018 09:49Имя

Открытый урок. Вчера удалось побывать на открытом занятии по теме "осень" который проводили Наталья Евгеньевна и Людмила Авенировна(воспитатели) и Ольга Михайловна(музыкальный работник). Мероприятие  состояло из двух частей:мини утренника и творческого занятия. Вот лично мне всё очень понравилось, видно было, что дети ждали этого праздника и готовились: выучили стихи, песни и танцы. Так интересно наблюдать, как наши воспитатели вместе с детьми танцуют и поют)))( я такого даже не ожидала)) причём видно, что это делается с душой, а не для галочки. Во второй части праздника было занятие с использованием нетрадиционной техники рисования. Напишу свое мнение по плюсам и минусам сегодняшнего мероприятия. +такой праздник как некий отчёт о проделанной работе с детьми за определённый промежуток времени, и он показал, что с малышами занимаются на высоком уровне и им это интересно. +урок рисования был нестандартный и большая часть детей с увлечением выполняли задание!!да что уж говорить, мне и самой хотелось поучаствовать. +Мне понравилось, что воспитатели хорошо держат концентрацию внимания детей. Малыши все активны, и прямо на позитиве)) а это сделать очень сложно. -пожалуй самый главный минус, прямо МИНУСИЩЕ, что родителям не разрешено посещать данные мероприятия. Уверена каждому из родителей хочется посмотреть на своего ребёнка. Увидеть его со стороны что ли..Где-то похвалить, где-то поддержать или  наоборот может подкорректировать поведение. Но этот минус так просто превратить в плюс.. Других минусов я не увидела) В заключении:спасибо большое нашим воспитателям и музыкальному работнику за подготовку и организацию этого маленького праздника!! Да и вообще за такую работу с детьми.

14.09.2018 13:02Имя

Хочу выразить большую благодарность воспитателям Чирковой Ольге Федоровне, Мельниковой Надежде Витальевне за их работу с детьми. За все время, пока мой ребенок ходил в их группу я видела колоссальный прогресс в его развитии (учитывая, что это логогруппа), они много сил вкладывают в каждого ребенка, применяемые ими педагогические методики и подход позволяют раскрыться ребенку, видна их забота, отзывчивость, заинтересованность в работе и ребенке и достижении результата. Ребенок до сих пор скучает по ним, а это говорит о многом!:) Отдельное спасибо хочется сказать логопеду Несмеловой Инне Анатольевне за ее еженедельный труд с детками, за помощь в становлении речи и звукопроизношении, за их не боязнь разговаривать:) Спасибо! Вы лучшие!

12.09.2018 12:53Имя

Выражаем благодарность Гусевой Наталье Евгеньевне и Козловой Людмиле Авенировне, за чуткое отношение к нашим детям!! Мой сын с удовольствием ходит к ним в группу!!!

30.07.2018 17:13Имя

Прекрасный Детский сад! Профессионал своего дела заведующая Куликова Татьяна Вячеславовна. Выражаем ей огромную благодарность! Отзывчивые и добросовестные воспитатели. Отдельная благодарность Карповой Елене Николаевне. Елена Николаевна относится к детям с душой, к каждому ребёнку умеет найти подход. Спасибо всем огромное за труд во благо наших детей!!!

20.06.2018 12:38Имя

Моему ребёнку очень нравится, когда работает на группе воспитатель Гусева Наталья Евгеньевна - доброжелательный, внимательный, грамотный педагог, который проводит интересные занятия с детьми и может играть с ними в интересные игры. А ещё Наталья Евгеньевна грамотно даёт консультации родителям по многим вопросам. Очень приятно, что такие педагоги есть в нашем детском саду.

20.06.2018 12:35Имя

Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Карповой Елене Николаевне! Огромное спасибо за ваш труд, за вашу заботу и любовь к нашим детям. Елена Николаевна - профессионал своего дела!!!

20.06.2018 12:34Имя

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику  Устиновой Ольге Павловне за музыкальное воспитание наших детей. Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям. Ольга Павловна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к танцу, пению.

---